Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:20, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как может быть....
Автор
Тема: как может быть....
Hernendes7
1
-11
написано: 22.02.2011 16:49:51
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1123404312&rev=1
жалуюсь
с барета 3раза непопасть блин как
JordaN-666
2
-2
написано: 22.02.2011 16:50:34
это особая уличная магия
Hernendes7
3
-2
написано: 22.02.2011 16:52:40
2 не смешно блин
4MaL
4
-2
написано: 22.02.2011 16:53:50
не интересно
Оболтус_Судьбы
5
-2
написано: 22.02.2011 16:55:12
55, не?
Hernendes7
6
-2
написано: 22.02.2011 16:55:58
4 что не интересно
4MaL
7
-2
написано: 22.02.2011 16:57:35
6. кто сколько раз непопал.
Hernendes7
8
-2
написано: 22.02.2011 16:58:41
7 ну вообще прсто ***** невезуха
Чувакен
9
-2
написано: 22.02.2011 17:59:03
8 угу-угу
Asshaker
10
написано: 22.02.2011 18:51:46
1 А че ты хотел от артового пока? :) чтобы он голый со спасом против тебя был?
К списку тем