| Автор | Тема: снип |
Крещенный огнем
|
|
17, я по себе скажу: у меня 16 метки. 3 с паса+2 с погон+1 с патрона. без
патрона - косил ЧАЩЕ. |
|
JordaN-666
|
|
Труипошер
|
|
21 я не собираюсь тебе переубеждать, высказал свое мнение и уважаю твое. Просто
как ни крути там есть шанс, т.е. как повезет ;) |
|
К.С.В.
|
|
22 Тсу отвечал, думал что понятно будет =) понял что ошибся |
|
НаглыйКотяра
|
|
меткость важна, я взял мк 6 и намного лучьше игретьса) |
|
Труипошер
|
|
Автор, как вариант возьми на неделю в аренду и то и то. Посмотри сам что будет
лучше. |
|
ПРЕЦЫК
|
|
| Тема закрыта ПРЕЦЫК |