| Автор | Тема: эконом |
Krew
|
|
собственно вопрос такой
чем ща на G его качают? |
|
GoreGrindGeek
|
|
ой, чем только не качают....
и мерсами, и сигарами... |
|
VBS
|
|
_Мало_Знаком_
|
|
1. Выносом, экономическим уровнем! |
|
Sir Alex
|
|
_Мало_Знаком_
|
|
-DivinE-
|
|
гренами ркг3 невыгодно стало, кроме ргд2м есть слом и паромы. Все же в торговом
есть. |
|
VBS
|
|
Выгоднее всего амуницию из Rent-a-gun брать и в гос сдавать - там эконома сразу
по 100пицот тыщ добавляется! |
|
dnbman
|
|
Пипец, а нормально ответить нельзя!? |
|
Krew
|
|
Krew
|
|
| Тема закрыта Krew |