| Автор | Тема: Кач в норме |
realmad91
|
|
лучше ещё водочки дёрнуть |
|
*MarkedOne*
|
|
ТС отсыпь я тоже так хочуу)) |
|
_Мало_Знаком_
|
|
22. Ладошки подставляй! *достал кисет* |
|
*MarkedOne*
|
|
23 вах спасибо)) *ушел качать автомат пальцем* |
|
Darck-wisp
|
|
выдыхай, ты по ходу забыл =) |
|
MAXAH
|
|
Когда жизнь не находит певца, чтобы он пел её сердцу - она рождает философа,
чтобы он измолвил её разум. |
|
_Мало_Знаком_
|
|
СлавЕ
|
|
Не забывайте - мы не занимаемся пропаган...
Ай, пофиг! ТС, отсыпь >__< |
|
*MarkedOne*
|
|
_Мало_Знаком_
|
|
dnbman
|
|
Хахахах))) плавайте поездами Аэрофлот товарисчи форумчане!))))
*пошел за целым твердого)) |
|
Debugger II
|
|
игрок заблокирован по статье 228.
(::) |
|
Злобный Русский
|
|
*лишил себя девственности рукой.... |
|