| Автор | Тема: Как думаете? |
Ganj_It_my_life
|
|
Вот я качаю дробь.Какая второстепенная умелка будет наиболее подходить к дробу?В
смысле метки,вещей и т.д.
И ещё я заметил что винчестер с чипом самолечение это 90% побед! |
|
Садюган
|
|
автоматическим оружием: 3 (18.5) +4.5
перелогинься |
|
STRELOK Prod.
|
|
че то ты много в ОИ постишь, достижение на создание бредотопов выполняешь? |
|
_LaSeR_
|
|
x4el
|
|
Гарик Сукачев
|
|
ТС я тебя понял, я тоже гей. И не стоит по этому поводу комплексовать. |
|
на зло всем
|
|
ужас. автор чес слово сегодня твой лимит исчерпан. успокойся. |
|
-Klimax-
|
|
6 ну вот вы и нашли друг друга |
|
Ganj_It_my_life
|
|
Полу люди полу тролли,
спустились с гор,
7 лет назад в ОИ... |
|
| Тема закрыта Ganj_It_my_life |