Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:20, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажи нубу
Автор
Тема: подскажи нубу
Гунепист
1
-6
написано: 21.02.2011 19:32:38
20 умку взял на пуль, что перспективней всего начать прокачивать в возможность
роста перса на перспективу 38+ и 40+
авто, песты ,снип или дальше продолжать качать пуль?
заранее благодарен
W3nom
2
написано: 21.02.2011 19:33:36
снайпы грены дробы
Sha-man
3
1
написано: 21.02.2011 19:33:42
нубам место в ВиП
_LaSeR_
4
1
написано: 21.02.2011 19:33:44
Антиумелку качай.
W3nom
5
написано: 21.02.2011 19:33:52
с 37 качай глобом на поляне песты а на 38 кольты
ушел на аут
6
написано: 21.02.2011 19:33:54
Пуль,авто,песты
W3nom
7
написано: 21.02.2011 19:34:11
потом к 41 и авто можно)
Гунепист
8
написано: 21.02.2011 20:15:44
спасибо большое за советы.
Тема закрыта
Гунепист
К списку тем