Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:20, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Поляна на ауте
Автор
Тема: Поляна на ауте
KcLIcK
1
-11
написано: 21.02.2011 19:20:43
переехала? или закрылась? или че ваще такое?
LaBomba
2
написано: 21.02.2011 19:21:07
Общий Форум
»
Поки на ауте...
(
Джин5664
, 21.02.11 08:03:32)
...чет на поляне они ваще перестали появлятся - все больше гасятся по
"закоулкам" аута...
С наилучшими пожеланиями - Ваш К.О....)))
http://ganjawars.ru/messages....d=254702
l u k
3
написано: 21.02.2011 19:21:53
виолончель
k1ryushka
4
написано: 21.02.2011 19:25:43
че такое ваще переехала закрытой
KcLIcK
5
написано: 21.02.2011 19:26:14
да че за хрень? тупые измененния..!!!
Restored
6
2
написано: 21.02.2011 19:26:35
ВСЕХ НА КОЛ!!!1
Jimmy Banditto
7
-2
написано: 21.02.2011 19:26:50
/Поднял руки к небу и воззвал святого боянолога...
К списку тем