Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:27, 771 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» прывычка
Автор
Тема: прывычка
umid1989
1
-31
написано: 21.02.2011 17:55:53
осталась прывычка что небудь покупаю и захажу в инвентать и сразу ролик на мышке
прокручеваю вниз)) а вещь то что, я купил он сверху приходится опять верх
крутить))
RPxRem
2
-11
написано: 21.02.2011 17:56:42
продолжай наблюдение
Ванкувер
3
8
написано: 21.02.2011 17:56:59
ок.
АндрейЗахаров
4
7
написано: 21.02.2011 17:57:14
да давай теперь будем и по этому поводу ныть=)
umid1989
5
5
написано: 21.02.2011 17:57:30
кинул кирпич в ТС =)
TiberiuM
6
5
написано: 21.02.2011 17:57:43
А я ничего не менял - до сих пор кручу верчу.
This Dying Soul
7
13
написано: 21.02.2011 17:58:57
отгрызи колёсико
RegProcess
8
написано: 21.02.2011 17:59:01
ясно
Sha-man
9
0
написано: 21.02.2011 18:00:13
требую отменить сортировку!!!
*Vint*
10
написано: 21.02.2011 18:02:55
5. палево?
Нюся милашка
11
1
написано: 21.02.2011 18:04:24
Такая же фигня)
( eLemEnT )
12
написано: 21.02.2011 18:05:30
а почему у меня новые вещи в низу появляются??
Хули Ты Палиш
13
написано: 21.02.2011 18:05:59
зачем в ОИ глупости писать?
umid1989
14
-1
написано: 21.02.2011 18:07:03
13 тебе в ОГО
Хули Ты Палиш
15
написано: 21.02.2011 18:08:02
ок босс
pqlesos
16
6
написано: 21.02.2011 18:09:46
а где менять то?
umid1989
17
написано: 21.02.2011 18:12:08
16 в настройках
umid1989
18
написано: 21.02.2011 18:12:27
пошел я бухать!!
К списку тем