Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:20, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» И я с проблемой )
Автор
Тема: И я с проблемой )
УшкИ
1
-4
написано: 21.02.2011 17:50:05
http://www.gwars.io/info.php?id=594319
Вот, может кто помнит, человечек делал аватарки.
Но суть не в этом, а в том, что где-то на внешнем ресурсе выкладывал работы,
может быть помнит кто сайт, на котором были аватарки?
Хочется найти %)
Indecent
2
написано: 21.02.2011 17:50:48
У него в инфе 3 способа связи с ним)) Напиши)
мистер ЧО
3
написано: 21.02.2011 17:50:58
в конкурсы, не?
Black_Panther
4
7
написано: 21.02.2011 17:51:17
Они давно уже выложены на сервере игры:
http://images.gwars.io/img/avatars/
К списку тем