| Автор | Тема: "Кач снипы" |
Dimon_Max
|
|
прикрутили снипов, не качай. пока во всяком случае... |
|
(White Niger)
|
|
21 в чем же их прикрутили? |
|
NewBoy
|
|
1. Ложишься на спину, равномерно по весу руками берешь снипку... Потом от груди
отталкиваешь снипу до состояния вытянутых рук. Ждешь пол секунды и опускаешь
снипу до уровня груди и снова толчек от груди снипы до состояния вытянутых рук.
КАЧАЕШЬСЯ СНИПОЙ! |
|
Sha-man
|
|
елы палы!!! а я как дурак в ганжа-вики искал мануалку, а оказывается надо было
тут спросить *бьюсь головой апстену |
|
AIDAR
|
|
Есть пацан один
имя его Булит
да ещё приставка Рэд
и того РедБулит
Если тема есть он её разрулит
если надо бабок срубит
если чё не так? топором порубит
кстати этот поц РедБулит
очень сильно пиво любит
налево и направо раздаёт свинец
приклани колено, а нито тебе пи...(с)О.D.B
o_O |
|
Sha-man
|
|
+24 а еще я теперь всегда буду у Совета спрашивать, куда кинуть очередной стат |
|