Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:20, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что такое - автомат...
1
2
Автор
Тема: Что такое - автомат...
ElDiablo163
21
написано: 21.02.2011 01:39:03
АК103[ES] с 23 умкой с 2х убивал поков с 36 по 38лвл включительно.
В целом ствол ужасен, но до 39го можно протоптаться.
Не бери только НК G39 - вот истинный УГ
*MarkedOne*
22
написано: 21.02.2011 01:40:40
А мне одному кажется или нет что у ТС знак более красный чем у него-же только в
других топах? оО
(Un)True
23
написано: 21.02.2011 01:43:23
22. Он ващет оранжевый должен быть
*MarkedOne*
24
написано: 21.02.2011 01:44:23
23 тогда я под феном xD
1
2
К списку тем