| Автор | Тема: Глобосет |
Hard NRG
|
|
17 я думаю активка найс, когда ты уже прокачал пп, а не только начал их качать |
|
Hard NRG
|
|
18 ну вот штырь и будет норм, ну можно еще саф) |
|
-Vihlun-
|
|
глоб уже не торт, гмг сок и агс ни чо так |
|
Hard NRG
|
|
+22 хотя саф тяжелее, что явно не в пользу |
|
Azil
|
|
я так понял в правую
1) дезерт на ноль с хелсой
2) мас-38 (4 дальности 2 силы) с нокией
3) каштан (8 дальности 2 силы) с нокией
правильно? |
|
Dimer
|
|
и ето 37 лвл..... пипец куда мир катится ! жертвы дона морозини и бонусов..... |
|
Azil
|
|
26 я жертва ментат вообще то |
|