Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:18, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» авто с 11 умелки...
Автор
Тема: авто с 11 умелки...
With Experience
1
-24
написано: 21.02.2011 00:11:36
Посовутейте пожалуйста.
Чем лучше качать авто с 11 умелки? :)
WWF kane
2
-6
написано: 21.02.2011 00:12:10
Снипкой
Ganj_It_my_life
3
-5
написано: 21.02.2011 00:12:29
Капустой
ViZZiR
4
написано: 21.02.2011 00:12:42
В твоем случае только одиночки...
WightSataN
5
-1
написано: 21.02.2011 00:12:48
Ну тут недавно чувак собирался дробом снайперки качать, поэтому авто наверно
пистолетами качают.
I m Sorry
6
-1
написано: 21.02.2011 00:13:13
отоциклом
JordaN-666
7
-4
написано: 21.02.2011 00:13:14
глоб + нк и на аут в толпу
WoMak
8
2
написано: 21.02.2011 00:13:26
докачай дроб и с ним качай авто
Sektorianin
9
9
написано: 21.02.2011 00:13:58
я бы качал автоматами, но я давно не играл...
WoMak
10
написано: 21.02.2011 00:14:26
5 я авто пестами качаю, когда все надоедает, против снипов на ауте) скорп на
пули творит чудеса
ралли 2008
11
написано: 21.02.2011 00:14:48
Гроза)
Mr__KeN
12
написано: 21.02.2011 00:15:05
ну я не знаю, в правую HK-53 возьми, в левую ГМ-94. У тебя гренками 18 умелка
*Vint*
13
-1
написано: 21.02.2011 00:15:15
сигарами и мерседесами
Ganj_It_my_life
14
написано: 21.02.2011 00:16:09
Рожай слонов
УшкИ
15
написано: 21.02.2011 00:18:13
ЛР300 :)
К списку тем