| Автор | Тема: РХ |
zik1996
|
|
Давным давно закрылся допуск в гражданство сей республики, и с каждым годом
остается все меньше и меньше официальных граждан. Может возобновим набор?
П.С. минусите, сегодня можно |
|
WWF kane
|
|
Ganj_It_my_life
|
|
Многие даже не знают что такое RH |
|
xarka
|
|
WWF kane
|
|
дядя Володя
|
|
"Возобновим"? Ты это тоже будешь делать? |
|
I m Sorry
|
|
1, вы ток на словах..щас сказал, через час забыл)
а то мы не знаем..вперёд и с песней ,) |
|
Crumbl
|
|
и чо там делать-то
темы раз в год создаютсо |
|
Mortimer
|
|
Black_Panther
|
|
Не трогайте кладбище, а? За осквернение могил статью не отменяли. |
|
Ndrey182
|
|
а чем рх отличается? я так до сих пор и не знаю))) |
|