Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:19, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» M-61 Volcano
Автор
Тема: M-61 Volcano
Axe-pulse
1
написано: 20.02.2011 23:46:45
какой модуль для этого пулемёта более целесообразен для войны с покам/NPC?
BUDILNIK2
2
написано: 20.02.2011 23:47:16
дальность
УшкИ
3
написано: 20.02.2011 23:47:23
[D]
I m Sorry
4
-2
написано: 20.02.2011 23:47:30
шо
УшкИ
5
-1
написано: 20.02.2011 23:48:06
Хотя если HSиP... или HO и D... или HOиP... )
К списку тем