| Автор | Тема: На ночь глядя. |
Ernandez
|
|
16 не зайдут, они не знают что это такое) |
|
Lors
|
|
19
Наймов Уважаю!А так же большинство синдикатов!На личности я переходить не буду) |
|
I m Sorry
|
|
1, готов поспорить что это тупо мысли в слух и ты никогда не решишься на это) |
|
Lors
|
|
RuStaMaN_90
|
|
23 А спорить и не надо, я предлагаю тему для обсуждения. Нечего сказать, так
лучше промолчать. |
|
Mazeratti89
|
|
23
о, для этого нужно много смелости. |
|
Lors
|
|
20
Саныч,базара нет,согласен.
И такое видел от некоторых личностей! |
|
dnbman
|
|
Создал заявку14х15, заглянул на форум и увидел обсуждение такой заявки) гыы, я
считаю хороший способ так достижения качать))) |
|