Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:16, 1409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» всем привет!!
Автор
Тема: всем привет!!
(Стасончик)
1
-24
написано: 20.02.2011 16:17:19
мои желания в игре:
1.иметь свой арт.
2.убить Велиара с рогатки)))
3.убить kaa с маркера)))
4.иметь собственую недвигу!
5.выиграть в лорарею
6.выиграть в рулетке 350kaa.
A у ват какие желания?
k1ryushka
2
написано: 20.02.2011 16:17:46
привет, ясно.
Валера_Ехимук
3
написано: 20.02.2011 16:18:25
Спасибо
гном убийца
4
4
написано: 20.02.2011 16:18:27
Чтобы не было, бредотопов.
kombatdead
5
3
написано: 20.02.2011 16:18:34
выиграть в "лорарею"
всё верно кэп)
Burkalo
6
-1
написано: 20.02.2011 16:18:40
зачем тебе 350 змей выигрывать в рулетке?
Ванкувер
7
1
написано: 20.02.2011 16:18:54
Чтобы тебя заблокировали.
ferum2o
8
написано: 20.02.2011 16:19:48
выиграть в рулетке 350kaa. фанат?
Anarchi_Garik
9
написано: 20.02.2011 16:20:03
унылые цели
KainRUS
10
написано: 20.02.2011 16:20:07
красава!
даешь каждому по именному
дядя Володя
11
5
написано: 20.02.2011 16:20:13
Чтобы у ТС половое созревание не наступило никогда.
Kubometr
12
написано: 20.02.2011 16:20:31
Зачем тебе Велиара убивать и Каа ?
Warvar1
13
-1
написано: 20.02.2011 16:20:51
школота рулит?))
(Стасончик)
14
написано: 20.02.2011 16:21:23
8.нет
трынь
15
-1
написано: 20.02.2011 16:21:35
ого! kaaкая бредятина
(Стасончик)
16
-1
написано: 20.02.2011 16:24:26
7.взаимно
(Стасончик)
17
-1
написано: 20.02.2011 16:26:17
12.для прикола.
К списку тем