Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:15, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» статы для авто
Автор
Тема: статы для авто
Партизанец
1
-17
написано: 20.02.2011 14:51:21
куда раскидать?
по возможности поконкретнее
(не учитывая арт аммуницию)
BUDILNIK2
2
1
написано: 20.02.2011 14:51:32
хп
Злой Одуванчик
3
2
написано: 20.02.2011 14:52:15
8 умелка %)
К.С.В.
4
0
написано: 20.02.2011 14:52:58
17 метки для авто достаточно, остальное в хп
Партизанец
5
-1
написано: 20.02.2011 14:53:13
4
спс
Злой Одуванчик
6
4
написано: 20.02.2011 14:53:51
+4
сказал пулеметчик ^_^
Пэндальф
7
-2
написано: 20.02.2011 14:56:07
d ;jge
Пэндальф
8
-2
написано: 20.02.2011 14:56:14
ой)
К.С.В.
9
написано: 20.02.2011 14:56:46
6 и разве пулемётчик не прав?
Злой Одуванчик
10
написано: 20.02.2011 14:56:53
совсем не понятно, что ты написал
xxx-revenge-xxx
11
написано: 20.02.2011 14:57:26
16 достаточно с погонами и прочими штуками
Lagorifm
12
написано: 20.02.2011 15:01:10
1 метка толку не дает
в хп кидай
проверенно
antis
13
написано: 20.02.2011 15:01:18
метка не нужна) всё в хп))
БАР-АДА
14
написано: 20.02.2011 15:01:49
в хп все, метку шмотом и званием.
а так, попробывал с 25 меткой - оченама здорово )
2len
15
написано: 20.02.2011 15:04:33
16 метки, не больше остальное хп
+ умелку качай
+ тепло бери
Партизанец
16
написано: 20.02.2011 15:11:44
всем спасибо)
Тема закрыта
Партизанец
К списку тем