| Автор | Тема: про аут |
укол08
|
|
как на ауте со спасом.и вообще с каким дробовиком лучше туда ехать |
|
не_о_наркотиках
|
|
hirurg84
|
|
с хавками туда надо ехать |
|
Фацый37
|
|
если чесно там как повезет а не с чем ты будешь |
|
**MAXIM**
|
|
Ты должен быть ужасно фартовым! |
|
Don _Pedro
|
|
седня меня убил пок с рысью) |
|
Жуллик
|
|
1 Пфф да ты даже выехать не сможешь |
|
_Мало_Знаком_
|
|
NewBoy
|
|
Paradiz
|
|
со спасом не реально, это 100% |
|
Paradiz
|
|
сайгакосет, лысый без сета на поков меньше 100% сложности, хавки только гос тоже
можно побегать |
|
укол08
|
|
| Тема закрыта укол08 |