Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:16, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» добре утро ОИ!
1
2
Автор
Тема: добре утро ОИ!
GanjaP.I.M.P
21
написано: 20.02.2011 10:46:28
мда.. в ОИ все игровые темы обречены на "-". но стоит спросить про вантуз,
тема в "+". класс)
kumairi
22
написано: 20.02.2011 10:46:49
Доброе утро ИИП вижу.
Доброе утро КН вижу.
А доброго утра ОИ нет.
Автор обманщик(
1
2
К списку тем