Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:16, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут,рысь
1
2
Автор
Тема: Аут,рысь
энакенсусел
21
написано: 20.02.2011 02:43:03
20 ну сам знаешь что на практике это очень редкие случае..много всяких но
типа..успел ли дойти..сколько ходов идти...так что помойму для рыси чип
самолечилки..мало эффективен..по крайней мере для себя так решил =)
Night Fury
22
написано: 20.02.2011 02:44:47
я на 37 воевал и норм
15. 0
Tsouy
23
написано: 20.02.2011 02:47:14
21, это от синдового зависит.
у автора например - кто его с пули положит?)
1
2
К списку тем