Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:16, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» новости альянса....
Автор
Тема: новости альянса....
ПОВ-черепаха
1
-24
написано: 20.02.2011 01:36:49
пишите тут... я почитаю)
ПОВ-черепаха
2
-13
написано: 20.02.2011 01:37:17
=*
Outman
3
написано: 20.02.2011 01:38:00
ты напиши что хоть за альянс ?
а мы то распишем новости.
дядя Володя
4
3
написано: 20.02.2011 01:38:29
kaa то хоть опозориться может с помпой, а ты нет
ПОВ-черепаха
5
написано: 20.02.2011 01:38:40
3 ну вон там в ОК какието хайлевлы вели лискуссию))
ПОВ-черепаха
6
написано: 20.02.2011 01:38:58
+5 д
AmsterdaM3250
7
5
написано: 20.02.2011 01:39:13
ВНЕЗАПНО ТАК СТИЛЬНО:
http://i.ganjafoto.io/1/67/86/1678634.jpg
*apofis*
8
-11
написано: 20.02.2011 01:41:35
кнраткое содержание той темы
Каа: Альянс с НАМИ победил LCC!
тут в Каа начинают лететь
http://www.gwars.io/info.php?id=1845762
Тему сносят
Outman
9
написано: 20.02.2011 01:42:59
5, если ты про съёмки kaa в тех фильмах, то всё решается через меня, его
продюсера.
ПОВ-черепаха
10
-3
написано: 20.02.2011 01:44:22
9 ты опасносте! каа минусит сразу по -8 О_о :))
ПОВ-черепаха
11
написано: 20.02.2011 02:14:10
8 та тема чудесным образом реанимировалась!!!)
JordaN-666
12
написано: 20.02.2011 02:19:29
ну так крой, чо
ПОВ-черепаха
13
написано: 20.02.2011 02:36:47
12 слушаюсъ и повянуюсъ)
Тема закрыта
ПОВ-черепаха
К списку тем