| Автор | Тема: Bfg поменять на автомат |
Партизанец
|
|
есть смысл поменять на артовый авто?+ сброшу статы (посоветуйте куда
раскидать,учитывая мою амуницию)
просто сниперки зае*** . |
|
Qetuosf
|
|
FL0R1aN
|
|
если прочка плохая, то тупо обнови. носи не снимая до 28 лвла! |
|
Ndrey182
|
|
Jimmy Banditto
|
|
Нет. БФГ - моя самая любимая пукалка, одни приятные воспоминания. |
|
Tsouy
|
|
FL0R1aN
|
|
я основным такие бои в графах вытаскивал! я бы ее в золоте отлил и на постамент
поставил)) |
|
Pogr
|
|
Непопалы - наше всйо) они укрепляю наш дух, выдержку и терпение
Продолжай снайперить%) |
|