| Автор | Тема: и снова с вами на волнах эфирного |
Тамила
|
|
Тамила
|
|
dxe
|
|
я как бананов в рот набрал - судя по записи, что делаю парралельно ))
а банан во рту, конечно лучше журавля в попе..но все равно не приятно )) |
|
КИФФИР
|
|
http://best-mp3.ru/pages/155/15517.shtml |
|
dxe
|
|
dxe
|
|
даже лучше - завершая эфир ) |
|
_Марина_
|
|
ну что же,всем спокойной ночи я офф |
|
Тамила
|
|
Спокойной ночи Маришка! =) |
|
КИФФИР
|
|
Тамила
|
|
Марфа Ивановна это мну =)))) |
|
_Марина_
|
|
отличная песня в конце) теперь точно засну ) |
|
Тамила
|
|
| Тема закрыта dxe |