Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:20, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 14 марта
Автор
Тема: 14 марта
Травинский
1
-7
написано: 19.02.2011 19:25:33
еще не скоро но я уже понимаю что я - вне игры, можно конечно пытаться рвануть
лвл но думаю не успею....успокоиться?
Вовчарон
2
написано: 19.02.2011 19:25:56
нажрацца!
RegProcess
3
написано: 19.02.2011 19:26:05
всегда есть надежда
СидиЯСамОткрою
4
-2
написано: 19.02.2011 19:26:23
сходи лучше к Дуне Кулаковой
RegProcess
5
-2
написано: 19.02.2011 19:26:23
+3 ну ещё пачка таджиков
Walther08
6
написано: 19.02.2011 19:27:21
забей
AmsterdaM3250
7
-1
написано: 19.02.2011 19:27:51
на ДР игры Илья объявит о продлении срока выдачи удвоенных премий, инфа 50%.
_Порнограф_
8
написано: 19.02.2011 19:30:33
1
квестами опыт набивай. успеешь
*apofis*
9
написано: 19.02.2011 19:31:44
а мне пофиг, я полюбому не успею)
_Порнограф_
10
написано: 19.02.2011 19:31:46
тебе всего то 9600 опыта в сутки брать нужно
_Порнограф_
11
написано: 19.02.2011 19:32:50
*apofis*
а тебе ещё проще
_Порнограф_
12
написано: 19.02.2011 19:35:14
1
ты и так по 10-12к опыта набиваешь в сутки
RuStaMaN_90
13
написано: 19.02.2011 19:52:24
фулл аренда и вперёд :)
-NG3-
14
1
написано: 19.02.2011 20:04:52
Краще ждіть 12 марта, у мене днюха)))
(владичеГ)
15
написано: 19.02.2011 21:04:18
14 И ты нас всех пригласишь?
SaRDiNelLi
16
написано: 19.02.2011 22:29:48
Я уже 2 раза двойную премию получил..)
Я успокоился уже..мне хватит)
Eye of Freedom
17
написано: 19.02.2011 22:52:02
глянь Рейтинги - там за неделю по 300к набивают с госом...
МакКоннор
18
написано: 19.02.2011 22:54:03
17, это не с госом, это с лысым)
Травинский
19
написано: 19.02.2011 23:09:40
я 3 раза премию уже получил и еще 1 лвл отвяжет мну от реала нахрен
-NG3-
20
написано: 20.02.2011 00:19:11
15 наверное нет!:-)
К списку тем