| Автор | Тема: Spec Ops Vest или "Альфа" |
ДивчатаЖорстоки
|
|
что больше решает : 5 % активки или 3 веса ? |
|
Dexter77
|
|
Alenkasun
|
|
Ну нашел что сравнивать(
вообще я за активку, если на то пошло |
|
WayRUS
|
|
ДивчатаЖорстоки
|
|
3 для меня вопрос как нельзя актуальный - тапки + к силе забодаюсь покупать :) |
|
avstrolopitek
|
|
если есть 3 свободных единицы веса, то вторую =) |
|
однопалый
|
|
если сила свободная есть,то 2ая лучше |
|
WayRUS
|
|
эта.. с кем вовевать думаешь? |
|
Валера_Ехимук
|
|
всегда хотел спросить, что означает твой ник.. |
|
Солнышко18
|
|
активка всегда решает но смотри что по силе удобнее тебе |
|
ДивчатаЖорстоки
|
|
всем спасибо.
9 погугельми. |
|
| Тема закрыта ДивчатаЖорстоки |