Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:20, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите про пулики
Автор
Тема: подскажите про пулики
-trance
1
написано: 19.02.2011 13:08:32
Народ, поделитесь опытом, как лучше, учитывая мой лвл, качать умелку пулемётную
:), заранее всем спасибо за подсказки
_LaSeR_
2
написано: 19.02.2011 13:09:34
Попробуй пуликами покачать, говорят норм.
-trance
3
написано: 19.02.2011 13:10:19
охохохо, наверно твоя подсказка самая чоткая тут будет)
Пэндальф
4
-4
написано: 19.02.2011 13:10:36
снайперками пробуй
nbepo
5
написано: 19.02.2011 13:10:45
почитал твои протоколы передач.. чем угодно можешь..
Nordeanum
6
написано: 19.02.2011 13:10:46
уличные
M4kcuMyc
7
-2
написано: 19.02.2011 13:10:46
[GanjaWiki : Ответы_на_наиболее_частые_вопросы_на_911 : Как_раскидать_статы_и_с_чем_лучше_качаться_и_т%п]
.
Тема закрыта
-trance
К списку тем