Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:15, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» стоит ли купить какую ить недвигу:?
Автор
Тема: стоит ли купить какую ить недвигу:?
TANT3000
1
-14
написано: 19.02.2011 12:13:59
есть 6 лямов
СМИТ ФсР
2
19
написано: 19.02.2011 12:14:20
Да. Дом.
Brain Nutro
3
7
написано: 19.02.2011 12:14:23
купи лотерейных билетов на все
Silvio Frazelli
4
написано: 19.02.2011 12:14:33
Нет.
AIDAR
5
9
написано: 19.02.2011 12:15:16
гранатами и гранатометами: 18 (2933.4) +259.6
Купи 1к М67
CorwinCrow
6
-1
написано: 19.02.2011 12:15:18
дом
Diriger
7
-3
написано: 19.02.2011 12:15:20
Da, vstypaj v vojny!
Torbin
8
2
написано: 19.02.2011 12:15:21
не стоит, геморрой и бесплатно получить можно -_-
TANT3000
9
написано: 19.02.2011 12:15:42
грены уже купил
xxx-revenge-xxx
10
-3
написано: 19.02.2011 12:16:18
дом
TANT3000
11
написано: 19.02.2011 12:16:21
домик? который дает 30 выздоровления?
СМИТ ФсР
12
написано: 19.02.2011 12:17:18
11 Ага.
Шизик
13
написано: 19.02.2011 12:17:44
за 6 лямов на старом острове кроме дома ты ничего не купишь
TANT3000
14
15
написано: 19.02.2011 12:18:01
как все дорого!
Тема закрыта
TANT3000
К списку тем