Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:16, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Апгрейд ПП
1
2
Автор
Тема: Апгрейд ПП
_LaSeR_
21
-5
написано: 19.02.2011 10:57:05
20 Халява же :(
Tw1nky
22
написано: 19.02.2011 11:07:07
21 ага блин) эта халява меня в 50% случаев ложит:)
-Klimax-
23
-7
написано: 19.02.2011 12:23:29
1 Штырь это +4 метки, поэтому бьет лучше чем аграм если сброс в хп.
А по теме авто качай пп как то не очень
*apofis*
24
написано: 19.02.2011 12:36:21
23, я сам решу что мне когда качать, ок?
_LaSeR_
25
написано: 19.02.2011 13:22:22
23 С твоей умелкой то...
1
2
К списку тем