| Автор | Тема: Цунами |
CJDean[kompAs]
|
|
40. Китаец как оказалось не далеко ушол |
|
_ЖелезоБетон_
|
|
1 Фигня, чувак качает синдовый и не дует не в какое место, всё в норме.
Кто то курит кто то пьет кто то с бабушками трет |
|
Zebraskin
|
|
Привезите нам с Г нубов заморских, от солов тошнит уже) |
|
Gblgbl
|
|
43+ :)
И цветуёчек аленький) |
|
Zebraskin
|
|
Крещенный огнем
|
|
а зебрашкину - чудище заморское для утех эротических :) |
|
оторпедах
|
|
ОК перепачкали, теперь перебрались в ОИ?
или в ОК моного страниц и уже цунами не влезает? |
|
Jimmy Banditto
|
|
Мда, пятнишки разочаровали. |
|