Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:15, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» рысь
1
2
Автор
Тема: рысь
МакКоннор
21
написано: 19.02.2011 08:28:06
1, у тебя 6 лишних статов в меткости, если ты с рысью бегать собираешься.
чб2.
hal-fa
22
написано: 19.02.2011 10:16:13
если хп много, то чб2. какая никакая, но защита. остальное по вкусу)
1
2
К списку тем