Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:20, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» +1 здоровье или +3 вынос??
Автор
Тема: +1 здоровье или +3 вынос??
alexxx1
1
8
написано: 18.02.2011 16:33:17
что лучше?
Walther08
2
9
написано: 18.02.2011 16:33:33
вынос
STRELOK Prod.
3
-46
написано: 18.02.2011 16:34:01
ДСС волнят
*apofis*
4
написано: 18.02.2011 16:34:18
все зависит от конкретной ситуации. хотя мне больше вынос нравится. ибо рулит.
khickma
5
написано: 18.02.2011 16:34:46
это мелочи жизни :)
Сан_Саныч
6
-9
написано: 18.02.2011 16:35:23
Зеленый или розовый? Что лучше?
ФикалийныйНасос
7
5
написано: 18.02.2011 16:35:41
в качестве мода на бронь я бы выбрал +3 выноса.
alexxx1
8
написано: 18.02.2011 16:36:18
спасиб
Ванкувер
9
написано: 18.02.2011 16:36:24
Вынос, конечно
Тема закрыта
alexxx1
К списку тем