| Автор | Тема: новые мелочи |
Mr Morda
|
|
Что-то я не пойму как передвигать вещи в рюкзаке... И кстати, для чего это? |
|
МакКоннор
|
|
Mad-Master
|
|
Не передвигать, а новые вещи теперь наверх идут, в самый вверх. Раньше шли в
самый низ. Для комфортности сделали. |
|
iPerfect
|
|
никак,в настройках можно указать, чтобы каждый новый купленный предмет в
инвентаре был наверху
а вот нужную штуку просто передвигать вещи не сделали.. |
|
VLAD_xXx
|
|
МакКоннор
|
|
AmsterdaM3250
|
|
отличные гранатометы, спасибо. |
|