Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:19, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» NPC, калумп?
Автор
Тема: NPC, калумп?
deferate
1
-45
написано: 18.02.2011 11:52:00
При отказе от квеста перестали минусовать 0,01 отношений.... Фикс?
Torbin
2
28
написано: 18.02.2011 11:52:44
не знаю.. я их убиваю
Абадонна
3
30
написано: 18.02.2011 11:52:49
не фикс, а балбес. Квест "набей столько-то опыта" ну ооочень редко при отказе
дает минус отношений.
Мишка Гамми
4
написано: 18.02.2011 11:53:17
3 прав
Сан_Саныч
5
написано: 18.02.2011 11:53:19
ты особенный
reXXX
6
написано: 18.02.2011 11:55:12
мой герой!!!
deferate
7
5
написано: 18.02.2011 11:55:22
3 прав. Спасибо.
К списку тем