Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:16, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Возник вопрос.
1
2
Автор
Тема: Возник вопрос.
_Марина_
21
7
написано: 18.02.2011 00:55:08
10 учи Русский язык музчинка
Dimer
22
1
написано: 18.02.2011 00:56:00
да терпимые умки ! До качай снипу а дальше в одиночки хоть пп хоть авто с пулем
! А на счёт умок щя турбо нобов так называемых жертв дона мороза и новогодних
бонусов тьма тьмущая -) так что не гони )
-don Fabio-
23
написано: 18.02.2011 00:57:18
22 дааа с этим тёзкой и х2 вообще беда стала с персом)
Пьяный Монах
24
1
написано: 18.02.2011 02:29:29
36 боевой...
за посл сутки меня уже тошнит от цифры 36...
Пьяный Монах
25
написано: 18.02.2011 02:34:43
и как многие уже сказали - умки нормальные..
стоит глянуть на меня=))
стоит сепрва снипки до 20 качнуть, а потом голышом с
глобом+хелсой+лечилкой+брелком качать песты и авто, ну или в хавкосете)
_Марина_
26
написано: 18.02.2011 02:36:43
11 я не злая,пусть за языком следит
1
2
К списку тем