Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:15, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ганя в секте
Автор
Тема: ганя в секте
1(punisher)1
1
-20
написано: 17.02.2011 21:51:37
а давно ли нашу любимую игру стали рекламировать в секте?
[ GanjaFoto:#1677575 ]
(Fandorin)
2
12
написано: 17.02.2011 21:52:32
2. чума... скоро будет куча нубов... главное, что бы еноты или ГБ не сделали за
голоса.
_Марина_
3
9
написано: 17.02.2011 21:52:58
ты еще и секте денег платишь o_O
-SeRyI-
4
написано: 17.02.2011 21:53:11
ага, тоже видел, молодец
Holkey
5
16
написано: 17.02.2011 21:53:27
там какой то ganGawars
Кальтер777
6
написано: 17.02.2011 21:53:34
Кэп
realmad91
7
написано: 17.02.2011 21:53:51
"ганжубасовые сражения" — ну и баннер
Кальтер777
8
написано: 17.02.2011 21:54:40
Кстати, видел там рекламу гв "Хит от создателей Mafia 2"
КОНЬ настоящий
9
1
написано: 17.02.2011 21:55:03
хана серваку....
STRELOK Prod.
10
-1
написано: 17.02.2011 21:55:15
[ GanjaFoto:#1429317 ]
Пистолеты_Рулят
11
написано: 17.02.2011 21:56:00
8 дада, тоже видел, походу Илья мафию2 делал))
gex033
12
написано: 17.02.2011 22:00:56
ГАНДЖУБАСОВЫЕ СРАЖЕНИЯ?! что?!
*Злой Кролик*
13
написано: 17.02.2011 22:16:03
СЕКТАНТЫ ф банане на коестер)
Ndrey182
14
написано: 17.02.2011 22:20:04
[ GanjaFoto:#1672667 ]
Dark Bullet
15
написано: 17.02.2011 22:24:09
Уже недели 2 назад появилась по моему :)
TiberiuM
16
написано: 17.02.2011 22:27:01
а я не видел ниразу (
NO.
17
написано: 17.02.2011 22:32:35
1. Да-да отличная секта, там можно персов продавать-покупать )
-SigNaL-
18
-1
написано: 17.02.2011 22:49:36
http://static.admitad.com/advertising_campaign/banners/2011/01/19/3dc94c4d8636be
57132fac8634052835.gif
тоже вот баннер
К списку тем