| Автор | Тема: Дайте совет |
Пистолеты_Рулят
|
|
Скажие с чем лучше бегать на ауте мне до 16 лвл?? |
|
OldMaster
|
|
Пистолеты_Рулят
вот и ответ |
|
RegProcess
|
|
судя по твоему нику с пистолетами |
|
Пузатик
|
|
Kandidat
|
|
Проивод подкачай чуток, чтобы защита хоть какая-то была в дополнение к броне. |
|
Пистолеты_Рулят
|
|
Не, меня интересует с каким оружием с ттсэтом с 2 диглами или м-4спектром?? |
|
Травинский
|
|
рулетку качни там 2 гопника завалиш пару лвл сразу возьмеш, но главное сделать
ето на ментатах:) |
|
ПыльСтолбом
|
|
До каштанов на ауте с пистолями будет трудно. ТТ сет и в левую спектр - но пятый
прав, нужен производ и броня, а то не будешь доходить до пока. Я до каштанов
качался в одиночках и общих, зато потом на ауте дело пошло |
|
морячок
|
|
создал мульта, основой спросить стремно? |
|