Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:16, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гей?
Автор
Тема: Гей?
*Cloud666*
1
-20
написано: 17.02.2011 21:33:03
Потрёт эту тему и выдаст мне баН
:P
_Порнограф_
2
4
написано: 17.02.2011 21:33:46
это ты на аве у себя? =))
*AndreyP*
3
написано: 17.02.2011 21:33:55
сам удалишь?
bAnderoZ
4
6
написано: 17.02.2011 21:34:13
Гей может и потрет, модераторы удаляют обычно.)
kdv
5
написано: 17.02.2011 21:34:31
Ой я прям знаю что тебе в описании бана напишут)
Юный Дракон
6
1
написано: 17.02.2011 21:34:56
1.а ты все равно не узнаешь кто удалил-то...так что останется тайной тот,который
гей
NeodecvaT
7
-1
написано: 17.02.2011 21:35:01
Вот это прикол © мужик какой та
*Cloud666*
8
написано: 17.02.2011 21:35:39
6 Но,в описании бана видно будеи
_Порнограф_
9
написано: 17.02.2011 21:35:41
6
кто выдал бан узнает ))
Юный Дракон
10
написано: 17.02.2011 21:36:30
8.ну дык он просто удалит и все
*AndreyP*
11
-2
написано: 17.02.2011 21:37:32
форумному мулту блок, основе штраф
NeodecvaT
12
написано: 17.02.2011 21:38:57
киньте кто нибудь букварь 11
*AndreyP*
13
написано: 17.02.2011 21:39:54
12 сотню кидай
AmsterdaM3250
14
-2
написано: 17.02.2011 21:40:48
а если это будет Кума?
К списку тем