Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:15, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» оружие
Автор
Тема: оружие
гарри потер_121
1
-2
написано: 17.02.2011 18:44:33
как вы считаете стоит выполнить миссию у npc персонажа купить stg-44 за 4460
опыта подскажите
MAXAH
2
-1
написано: 17.02.2011 18:45:11
да
1(punisher)1
3
-1
написано: 17.02.2011 18:45:13
да
-SigNaL-
4
написано: 17.02.2011 18:45:27
я бы купил 0))
Злой Дьявол
5
-1
написано: 17.02.2011 18:45:46
он тебе не продаст оружие, инфа 100%
-SigNaL-
6
0
написано: 17.02.2011 18:46:06
Принеси мне именной ствол, и дам тебе 100500 опыта)
RuStaMaN_90
7
написано: 17.02.2011 18:46:41
выполняй!
TANT3000
8
написано: 17.02.2011 18:47:17
да. получшиь левл и опукишь
NeodecvaT
9
1
написано: 17.02.2011 18:48:33
Метлу отдай ему вместе с крылатым золотым яйцом чингисхана
MAXAH
10
5
написано: 17.02.2011 18:51:19
8. :D ОПУКИШЬ :D:D:D
Alenkasun
11
написано: 17.02.2011 18:54:41
\me завидует TANT3000 у него пятница началась сегодня =)))
Alenkasun
12
написано: 17.02.2011 19:10:59
а вообще me советует взять у валландер де мор волшебную палочку бесплатно=))))
АндрейЗахаров
13
-6
написано: 17.02.2011 19:42:33
я тоже с одним персом выполнил, потом бросил его
Ndrey182
14
1
написано: 17.02.2011 19:53:24
умелка ничто, лвл все!
К списку тем