| Автор | Тема: вопрос про ПП |
MrKolik
|
|
Suomi M-1931 или ПП Каштан, что лучше? Есть ли разница в уроне и попадании? |
|
Max_Steiner
|
|
дезерты в одиночках до вальтеров |
|
DiamondGuN
|
|
в характеристиках все доступно, по-моему |
|
Qetuosf
|
|
MrKolik
|
|
4 там только, что каштан лучше. |
|
WELL76
|
|
саф прикольный. первый ход пулемёты не достают которые на 6 дальности.
а в левую каштан или др на 8 дальности.
но под греник один фиг попадаешь |
|
Qetuosf
|
|
5 а тебе нужно ещё высказывание что суоми лучше? Ну лови тогда:
Суоми лучше |
|
MrKolik
|
|
Девочка-шахид
|
|
MrKolik
|
|
7 ты то от куда знаешь со своей 9 умелкой? |
|
| Тема закрыта MrKolik |