Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:37, 1772 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вот так вот... NPC - матерщинник О_О
1
2
Автор
Тема: Вот так вот... NPC - матерщинник О_О
Iskander_zul
21
написано: 17.02.2011 14:17:57
Арси, меня интересуют форумы в данной игре...
А именно - Оффтоп, креатив, иногда ОИ, и парочка закрытых.
Я по капле выдавливаю из себя игрока, и рождаю оффтопера =Р
Так что выводы можешь пересмотреть)
Iskander_zul
22
написано: 17.02.2011 14:19:11
+21 тем более, что на работе особо нечем заниматься...
Iskander_zul
23
написано: 17.02.2011 14:33:50
Кстати, чего стоит недавний ночной флуд в ОИ, когда 1000 потсов к утру набрали)
Морти победил)
kefer
24
написано: 17.02.2011 16:37:31
он такой
Iskander_zul
25
написано: 17.02.2011 16:41:35
Короче УГ какое-то сплошное развели. Минусните и это, если полегчает... Удачи,
неудачники-минусисты...
Тема закрыта
Iskander_zul
1
2
К списку тем