Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:27, 2195 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» проверял кто ?
1
2
3
Автор
Тема: проверял кто ?
_Leva...
41
написано: 17.02.2011 14:48:50
+40 всему виной ограничение максимальной ставки
TANT3000
42
написано: 17.02.2011 15:12:35
я так делал. с фишко до 15 000
ставить по 2 000 и номально
Nightmarre
43
написано: 17.02.2011 15:18:47
45
Потрачено в казино: $3,333,333
Выигрыш в казино: $3,333,333
КАК ты это сделал???
*D1G1TAL*
44
написано: 17.02.2011 15:18:52
Да таким темпом по 1 гб мне легче в реале поработать. А если начинать с
нормальных сумм - есть риск дойти до лимита ставок и просрать все.
Nightmarre
45
написано: 17.02.2011 15:19:09
43 к 42 )
*D1G1TAL*
46
написано: 17.02.2011 15:20:05
43, ставил одно кол-во денег и на красное, и на черное/четное и нечетное и т.д.
Что непонятного?
1
2
3
К списку тем