| Автор | Тема: Владение оружием |
Nightmarre
|
|
20 да многие так хватались и в итоге обламывались...
Хотя прокачанная умелка никогда не помешает, все цыклично, просто надо выдлать
до следующей эпохи... |
|
JordaN-666
|
|
цИклично - от слова "цикл" |
|
Злой Одуванчик
|
|
19
давай, качай авто - их пофиксят и будут рулить пулики и я наконец дождусь этого
момента ^_^ |
|
Сын Аллаха
|
|
вдуванчик не дождешься авто еще долго не пофиксят |
|
Абадонна
|
|
13 Ты умелками не вышел, чтобы с глобом дешево экспу жрать :) Зря подкачал ПП и
автеги. |
|
-Sereban-
|
|
-Sereban-
|
|
-Sereban-
|
|
Бесит что на с картоху дают, рогатку бы, а так... Картоху сломал, а сидеть еще
неделю. |
|