Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:37, 1772 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» футбол
1
2
Автор
Тема: футбол
Orcer
21
написано: 17.02.2011 00:29:19
вечера наркомании в ГВ приобрели популярность
Злой Одуванчик
22
написано: 17.02.2011 00:34:07
все, конец матча, поздравляю всех с победой Арсенала
счет 2-1
Spluha
23
написано: 17.02.2011 00:36:09
Аршавин забил)
(Fandorin)
24
написано: 17.02.2011 00:37:18
ФАНТАСТИЧЕСКИЙ МАТЧ!!! ПРОСТО КЛАСС!!! Ради таких игр и стоить жить этой игрой,
этой чумой и болезнью....
Gerakl6102
25
написано: 17.02.2011 00:45:32
ждем ответного мача) а обзор сегодняшних матчей есть где?
mrwolf
26
написано: 17.02.2011 03:33:43
А я страйк в Боулинге выбил прям секунда в секунду. Но вам наверн не интересно.
Но я тоже смотрел. Там Экран с трансляцией и мой рядом были.
К чему я, карма Андрюшкиных.
1
2
К списку тем