Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:24, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут
Автор
Тема: Аут
Two Kills
1
написано: 16.02.2011 15:20:22
Подскажите,пожалуйста, есть смысл лететь на аут на моем лвл(6 лвл, 4 умка, 2
макарова)?
*D1G1TAL*
2
написано: 16.02.2011 15:20:55
Нет.
nbepo
3
21
написано: 16.02.2011 15:21:06
в облет порта, а то там не пропустят..
AmsterdaM3250
4
написано: 16.02.2011 15:21:06
нет.
*Злой Кролик*
5
написано: 16.02.2011 15:21:09
нету)
_LaSeR_
6
3
написано: 16.02.2011 15:21:25
Если долетишь на аут на 6 лвл, дай знать.
*D1G1TAL*
7
0
написано: 16.02.2011 15:21:42
Амстер и лазер плагиаторы!
Two Kills
8
написано: 16.02.2011 15:22:30
А с какого лвл туда пускают?)
FrankinShtein
9
написано: 16.02.2011 15:22:50
да, лети, расскажешь чем полет завершился
*D1G1TAL*
10
написано: 16.02.2011 15:23:04
8, плохая весчь вообще. Не пробуй даж.
7www
11
-22
написано: 16.02.2011 15:23:26
8. с 10 левела
Красава-86
12
написано: 16.02.2011 15:23:32
8 туда пока не пускают
FrankinShtein
13
написано: 16.02.2011 15:23:45
8 такие вопросы задают чуть выше
Two Kills
14
написано: 16.02.2011 15:24:02
Спс.
Тема закрыта
Two Kills
К списку тем