| Автор | Тема: Savage 100FP [BG] |
Jastice
|
|
Lopis 666 [82 / 328] например тебя |
|
Night-fox
|
|
урон! будешь как с барретом выбивать, у мну самого [P][BG] тока так по неписям 4
сотки выбиваю БЕЗ критов |
|
Lopis 666
|
|
21
можно обратить внимание что я сброс под хавк сделал.
поэтому хп так мало, но не думаю что меня снесут |
|
Травинский
|
|
у меня баррет Р урон 140-150 и то не всегда с одного сносит, аут- сплошная
засада, на кого нарвешся неизвестно |
|
Jastice
|
|
до 38 вообще не парьтесь. урон и на аут. а вот дальше для снипа настают тёмные
времена) |
|
Inhuman
|
|
25 И на 38 неплохо, главное знать с какими поками воевать, чтоб кольты не
вылезали. И мощность правильную подобрать. |
|