Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:34, 1777 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ну привет, дневной ОИ :)
1
2
Автор
Тема: Ну привет, дневной ОИ :)
Mortimer
21
написано: 16.02.2011 12:55:02
Дневной ОИ не торт...
Mortimer
22
написано: 16.02.2011 12:57:37
Кстате, кто нифкурсе - 1000 псто был мой. Кысо завидуй;)
Nightmarre
23
написано: 16.02.2011 13:17:41
нет возможности терь сидеть по ночам, а днем ОИ определенно не тот...
Жаль потерли, почита бы :)
Evilball
24
написано: 16.02.2011 18:53:09
ТС. Не учел, что днем много тролей и школоло. Да и студенты обычно в юто время
активируются. :)
Tsouy
25
написано: 16.02.2011 18:56:12
Доброе утро кст.
1
2
К списку тем