Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:24, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Уличные бои
1
2
3
Автор
Тема: Уличные бои
Sam92
41
написано: 15.02.2011 19:05:45
В твоем комплекте можно неплохо поков бить, смысл кормить снипов в уличных?
Beavjs
42
написано: 15.02.2011 19:08:29
Аут иногда закрыт, а жать Ф5 надоедает, да и есть желание пострелять в УБ
BizkiT(1991)
43
написано: 15.02.2011 19:23:52
40) там читаки тоже)
Sam92
44
написано: 15.02.2011 19:30:56
42
аут скоро починят, а пока можно неплохо нпсов кошмарить.
Beavjs
45
написано: 15.02.2011 19:36:06
44, спасибо, но о НПС, АУТе знаю не по наслышкам =)
Я речь веду о УБ, а не о том, что бы мне подсказали где воевать можно =)
Минусисты не устанут жать на "-"
По этому просто приходить в УБ ;)
Ruster Kill
46
-8
написано: 15.02.2011 20:17:12
[
Тред перенесён модератором
Ruster Kill
из форума
Открытый Клуб
]
Mortimer
47
написано: 15.02.2011 20:24:24
А в ои оно тут зачем?;)
Beavjs
48
написано: 15.02.2011 20:44:42
Ruster Kill решил в ИО значит в ИО, он же модератор =D
Тема закрыта
Beavjs
1
2
3
К списку тем