| Автор | Тема: Эконом |
TiberiuM
|
|
15
Ну ок, мой способ не самый дешёвый. В топе огромный выбор. Тебе решать, что
выбрать из предложенного другими игроками. |
|
ЧупакаЪра
|
|
реальные пацаны качают эконом сигарами |
|
Bala_Gi
|
|
17
и сколько она дает???? |
|
НеДжо
|
|
*не удержался и специально зашел, фтоп подержать тс за идиота* |
|
kdv
|
|
реальные пацаны не качают эконом. |
|
Nightmarre
|
|
15 вспомнилось выражение "вы меня идиота за кого держите?" |
|
НеДжо
|
|
22. А не бентлями и голддиглАми? |
|
kdv
|
|
kdv
|
|
27
уже не модно так качать. |
|
Bala_Gi
|
|
Bala_Gi
|
|
| Тема закрыта Bala_Gi |