| Автор | Тема: РГД-2С vs ДГ-1 |
darkangel27
|
|
Кто может объяснить почему так:
РГД-2С - Минимальный уровень синдиката: 3 (30% маски)
ДГ-1 - Минимальный уровень синдиката: 2 (40% маски)
Почему более "серьёзная" граната требует меньший синдикатный уровень?
ИМХО вопрос не для ВиП. |
|
СлавЕ
|
|
Лобачевский
|
|
элементарно, она же дороже. |
|
LiMbeR
|
|
1
а почему умелку на заменах не дают? |
|
СлавЕ
|
|
1 А почему лечилка с 6-го синдового? |
|
Крещенный огнем
|
|
Бородович
|
|
А почему + справа,а - слева? |
|
darkangel27
|
|
6. Было записано 40 тыс. слов, по случайному стечению обстоятельств там было
слово гладиолус:) |
|
Травинский
|
|
качать умелку выгоднее ргд-2с потому что она стоит 500гб максимум и дает умелки
0.5 |
|
darkangel27
|
|
4. Чтобы убрать неспортивную прокачку.
5. Лечилка - чит;) |
|
darkangel27
|
|
9. Спасибо. Ты мне открыл глаза:) |
|
| Тема закрыта darkangel27 |